правила покера
СЧЕТЧИК Стань партнером

ЗОЛОТОЙ СНИТЧ

Объявление

У Нас появилась ролевая игра! Все спишим зарегистрироваться! Адрес: http://goldensnitch.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Книги по ГП » Голосование: Какая книга вам понравилась больше всего?


Голосование: Какая книга вам понравилась больше всего?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какая книга вам понравилась больше всего?
Гарри Поттер и Философский Камень

0% - 0
Гарри Поттер и Тайная Комната

0% - 0
Гарри Поттер и Узник Азкабана

0% - 0
Гарри Поттер и Кубок Огня

25% - 1
Гарри Поттер и Орден Феникса

50% - 2
Гарри Поттер и Принц Полукровка

25% - 1
Голосов: 4

1

Какая книга лично вам понравился больше и почему? Голосуем и коментируем свой выбор.
Я проголовала за "Принца Полукровку". На мой взгляд это более серьезное произведение, в отличии от остальных книг. Герои там более взрослые, их переживания тоже более серьезные... Но я надеюсь, что седьмая книга будет в сто раз лучше!

0

2

Я голосовала за 5 книгу. По-моему, это шедевр. Гарри начинает хоть что-то делать(хоть и с подсказки Герми), а то до этого 4 книги подряд всякой ерундой занимался! Вот только конец очень не очень... Жаль мне Сирю. :(

0

3

Дженифер Мелифлуа написал(а):

Я голосовала за 5 книгу. По-моему, это шедевр. Гарри начинает хоть что-то делать(хоть и с подсказки Герми), а то до этого 4 книги подряд всякой ерундой занимался! Вот только конец очень не очень... Жаль мне Сирю.

ППКС! Мне тоже безумно понравилась эта книга!

0

4

"Принц-Полукровка" мне больше по душе, хотя пятая книга немногим хуже... Просто мне кажется, что последняя книга - более серьезное произведение, оно уже совсем не похоже на детскую сказку.

0

5

RedRose написал(а):

последняя книга - более серьезное произведение, оно уже совсем не похоже на детскую сказку.

Жду последнюю! Она может побороться за право стать моей любимой книгой! Да я согласна, шестая - совсем не детская сказка, но детишки ее читают... бедные... :(

0


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Книги по ГП » Голосование: Какая книга вам понравилась больше всего?


Создать форум. Создать магазин