правила покера
СЧЕТЧИК Стань партнером

ЗОЛОТОЙ СНИТЧ

Объявление

У Нас появилась ролевая игра! Все спишим зарегистрироваться! Адрес: http://goldensnitch.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Ссылка на любимые фики » Ваши любимые гермидраки


Ваши любимые гермидраки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  Пейрингу гг/дм уделяется очень много внимания, но очень редко удается найти что нибудь действительно стоящее! Если вам безумно понравился фик с этим пейрингом, то оставьте ссылочку здесь, пусть другие тоже порадуются!  :)

0

2

Вот это действительно гениальное творение! гермидрака в перемешку с историей Люциуса и Нарциссы!
Цвет Надежды (начало)
Задумывался как рассказ об истории (Ненависти? Любви?) Гермионы Грейнжер и Драко Малфоя. По ходу дела появился Люциус Малфой, который потребовал рассказать историю своей Любви и своей Ненависти. Таким образом появилась Нарцисса, которая ничего не требовала, а просто жила и Любила. Так в истории возник Сириус Блэк. А начиналось все так просто: прогулка в парке, ясный день и искорки смеха в ярко-зеленых глазах Мальчика – Который –Выжил. Миг счастья у всех был недолгим, но этот цвет - Надежды запомнился на всю жизнь.
    Жанр - Общий
    Рейтинг - R 

А это продолжение!
Цвет Надежды (продолжение)
  Никто не в силах остановить бег времени.ПРИГОВОР: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» – и нет синеглазого паренька, который так и не стал Великим; «Просьба Дамблдора» - и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с НИМ; «Выбор» - два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как посмотреть.

0

3

Обожаю гермидраки!
Кусочек луны
Автор:Фиделия
Краткое описание:очень грустная история.В конце Гермиона умирает,а еще Невил,который безответно влюблен в нее.
Драко Малфой -Удивительная Прыгающая ...Крыса?!Автор: Maya
Переводчик №1: Дракоша
Переводчик №2: Fidelia
Краткое описание:Драко Малфой магическим путем превращен в злобную крысу. Кто тот, кому в питомцы всегда попадаются злобные крысы, и какое новое имя бедного, бедного Драко?
Согласно завещанию...
Фик суперский.Читать всем!!!!!! :yep: Автор: hasapi
Переводчик: Сохатый
Драко Малфой оперся об изголовье кровати красного дерева и взглянул на небольшие часы, висящие на дальней стене просторной спальни. 12:07. А в час дня ему предстояла встреча с семейным адвокатом, на которой должно быть оглашено завещание Люциуса Малфоя. Драко вздохнул, устремив невидящий взор на темно-зеленый балдахин кровати. Он вновь задал себе вопрос, стоит ли вообще идти — у отца не было других близких родственников, и разве не очевидно, что он завещал всё сыну?.. Впрочем, когда Драко изложил эти соображения мистеру Дженису, на лице старого законника появилось ухмылка, красноречиво говорящая: «Я ничего не принимаю на веру, сынок», и, покачав седой головой, он ушел, не проронив ни слова…
Размах крыльев
Очень красивые сровнения.

Мы рождены для того, чтобы иметь крылья, чтобы парить высоко в небесах, но… Все мы имеем разный потенциал, разное воспитание, разные возможности и условия для совершения этой Высокой цели. Цели – истинно красивого полёта над бездной длиною в целую жизнь.
У всех у нас разный размах крыльев…

В этом повествовании появиться новый перс...Очень даже не Мери-Сью!Вобще-то фик приостановлен почти год,но может аффтор закончит сие чудо...
Три слепых мышока(детектив)Саммари переписывать не буду,а то не захочеться читать фик,фанфик интересный,герои канонические(если так мона сказать о ГГ/ДМ).

0

4

Хочешь---помни,хочешь--любиНа мой взгляд фик заслуживает внимания,написано очень красиво и правдоподобно.Все происходит после войны,в которой дядя Володя проиграл 8-)

Гермиона всегда считала, что самое неприятное – это чего-то не знать. Оказывается, она ошибалась: намного ужаснее – знать правду, которая тебе совсем не нужна. Есть правда, которая причиняет только боль. И… как это ни печально, Гермиона призналась себе, что дело вовсе не в том, что он – Малфой. Какая разница, какая у него фамилия и что он изображал из себя шесть лет, если теперь она знала, что он мог быть другим? Мало того, она знала, что он нужен ей. Проблема заключалась в том, что она – Грейнджер.


Лабиринт души [Psyche`s Labyrinth]
События развиваются после книги «Гарри Поттер и принц-полукровка». Драко заключает интересную сделку с Орденом Феникса, в которой оговаривается судьба хоркрукса, Нарциссы, а также известной многим всезнайки …Фанфик был номинирован на звание"Лучшая гермидрака".
    Общий/ Драма/ Приключения || гет || PG-13 || Размер: макси
Советую почитать!)) :flirt:

0

5

Привет)))
в основном, гермидраки-жуткий бред, но бывают очень хорошие,которые вполне могли бы сойти за настоящюю книгу.
Я обожаю Школу цинизма с хогвартснета. Там начало- стандарт, но потом... супер, герои такие живые и настоящие)))

"Помнишь, кем ты считала меня в начале года? Отморозком, убийцей, Пожирателем Смерти, предателем. Я – всё это. Я убивал, у меня есть Метка, я предаю. Какая разница, что я предаю своих ради тебя…" "Я тебя ненавижу", – обессилено сказала девушка. "Ненавидь, Грейнджер. Так будет проще для всех."

еще классный фик Silencio. он переведен,но так замечательно, правда, там конец грустный и, что называется, "открытый".

Эта школа такая огромная и в ней так много пустых комнат, что может произойти все,что угодно...

0


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Ссылка на любимые фики » Ваши любимые гермидраки


Создать форум. Создать магазин