правила покера
СЧЕТЧИК Стань партнером

ЗОЛОТОЙ СНИТЧ

Объявление

У Нас появилась ролевая игра! Все спишим зарегистрироваться! Адрес: http://goldensnitch.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Книги по ГП » Что Вам больше всего нравится?Книги или фики?


Что Вам больше всего нравится?Книги или фики?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне, как это странно ни звучало, больше нравятся ФанФики.
Книги как таковые - это канон. Ну а в фиках такой полет фантазии...
Чем для меня фики лучше -
1. Там нет пейринга нц-17
2. В книгах пары ГГ/ДМ нет.
3. Не может же тетушка Ро написать:"ООС Джинни, полное АУ Рона...."и т.д.и т.п.
Ваши мнения на этот счет?

0

2

Как ни странно, я больше люблю фики. Предпочитаю их писать  :)

0

3

Канон каноном, а фики иногда читать намного интереснее! :) У меня такое ощущение, что когда наконец выйдет 7ая книга, она ничем не буде отличаться от фиков на эту тему.

0

4

Смотря какие фики. После того, как прочитал канон, перечитывать естественно не интересно(один-два раза ладно, но больше...). А вот фан-фики есть такие захватывающие, что с героями потом безумно жалко раставаться. Кстати, в хорошем фике даже у каноновских героев есть свои раскрытые только в этом фике черты, что не может не нравится.

0

5

Дженифер Мелифлуа написал(а):

Кстати, в хорошем фике даже у каноновских героев есть свои раскрытые только в этом фике черты, что не может не нравится.

Полностью согласна!!!

0

6

Я тоже больше люблю фики.Узнала о них в 2005 и влюбилась  :blush: ,особенно нравиться ГермиДраки

0

7

Обожаю фики, по большей части канонные . Хотя, если интересно написано и АУ сойдет.

0


Вы здесь » ЗОЛОТОЙ СНИТЧ » Книги по ГП » Что Вам больше всего нравится?Книги или фики?


Создать форум. Создать магазин